г. Кисловодск,
пр. Победы, д.149
с 9:00 до 23:00 по МСК

Понедельник-Воскресенье

krugliy.tyt@gmail.com

напишите нам

Поездки на море автобусом из КМВ!

Автобусные поездки на морские курорты Черного моря

Автобусные поездки на море – это наиболее выгодный способ добраться до места отдыха. С началом периода отпусков, все начинают задумываться о поездке на морское побережье. Если вы хотите добраться на курорт наиболее быстрым и комфортным способом, то выбирайте именно автобусные туры. Наша компания предлагает очень удобный график автобусных рейсов в самые красивые курортные города. Вы можете отправиться на отдых в такие населенные пункты:

  • Витязево;
  • Джемете;
  • Анапу;
  • Кабардинку;
  • Геленджик;
  • Дивноморск;
  • Архипо – Осиповку;
  • Джубгу.

Также вы можете добраться нашими автобусами в:

  • Лермонтово;
  • Новомихайловку;
  • Ольгинку;
  • Небуг;
  • Агой;
  • Туапсе;
  • Шепси;
  • Лазаревское;
  • Лоо;
  • Дагомыс;
  • Сочи;
  • Адлер;
  • с . Веселое.

Автобусы на море отправляются согласно расписанию, без задержек. Выбирайте удобный рейс, чтобы добраться до моря самым быстрым и удобным способом.

Почему выгодно ехать к месту отдыха автобусом

Преимущества поездки к морю на автобусе неоспоримы. Комфортабельные автобусы позволяют путешествовать большими компаниями и  брать в дорогу любое количество вещей. К преимуществам поездок к морю на автобусе также можно отнести:

  1. Доступную стоимость билетов. Особенно выгодно путешествовать таким транспортом семьям с детьми. На детские билеты предоставляется существенная скидка.
  2. Возможность добраться до места отдыха без пересадок. Современный автобус заберет вас с автовокзала и привезет в выбранный город.
  3. Возможность наслаждаться красивыми видами из окон.
  4. Особенный комфорт для пассажиров. Современные автобусы оснащены всем необходимым, чтобы сделать ваше путешествие легким и приятным.
  5. Вы можете оплатить дорогу туда и обратно, выбрав определенный период для своей поездки. Автобус заберет вас с той же станции, где вы высадились.
  6.  Рейс не будет задержан или перенесен. На автобусные перевозки погода влияет меньше, чем на полеты самолетами.
  7. В отличие от поезда и самолета, автобус в любой момент можно остановить. Во время поездки предусмотрены стоянки, во время которых можно сделать необходимые покупки, пообедать или просто подышать свежим воздухом.
  8. Безопасность поездки. Опытные водители справятся с любыми ситуациями, возникающими на дороге. Перед поездкой автобусы проходят тщательный техосмотр.
  9. Страхование пассажиров защитит наших клиентов от любых форс-мажорных обстоятельств.

Как спланировать время поездки

Удобное расписание автобусных перевозок составлено так, что вы легко сможете спланировать свой отпуск. Вы без труда подберете рейс, которым доберетесь до места отдыха, и рейс, которым приедете обратно домой. С июня автобусы на морское побережье отправляются в такие дни:

  • понедельник;
  • среду;
  • пятницу.

В субботу могут отправляться дополнительные рейсы. Всю информацию о дополнительных рейсах можно узнать у нашего менеджера.

На море из Кисловодска можно добраться, сев на автобус на остановке «Стадион» в 18.00.

На море из Пятигорска наши автобусы отправляются с ж/д вокзала  в 20.30.

На море из Ессентуков можно уехать с остановки, расположенной возле ж/д вокзала, которая находится напротив входа в Курортный парк. Автобусы отправляются в 18.45.

Точное время отправления автобусов в другие населенные пункты, расположенные у моря, можно узнать из нашего расписания, которое находится внизу страницы.

С моря можно вернуться автобусными рейсами, которые отправляются в такие дни недели:

  • вторник;
  • четверг;
  • воскресенье.

Информацию о дополнительных рейсах, которые отправляются с морского побережья в понедельник, можно уточнить у наших диспетчеров.

Сколько времени занимает поездка к морю на автобусе

Время пути зависит от расстояния, которое проедет автобус от места отправления до курортного города, выбранного вами.

Автобус в Анапу из Кисловодска идет около 13-14 часов.

Автобус в Геленджик из Кисловодска едет 14-16 часов.

Автобус в Сочи, который отправляется из Кисловодска, будет в пути около 15 часов.

Уточнить маршрут и время пути можно, связавшись с нашим менеджером по телефону, указанному на сайте компании.

Как сэкономить на стоимости билетов

Мы заботимся о своих клиентах, поэтому они могут значительно сэкономить на стоимости поездки, покупая билеты в курортный город и обратно. При покупке билетов туда и обратно можно сэкономить от 300 до 700 рублей, в зависимости от выбранного маршрута. Скидки на стоимость билетов получают не только детки дошкольного возраста, но и школьники до 16 лет включительно. Наша компания осуществляет перевозки пассажиров по самым низким ценам.

Если вы хотите добраться до места отдыха у моря недорого, быстро и в комфортных условиях, то покупайте билеты на наши автобусы. Это наиболее выгодный способ добраться на море из Кисловодска, Ессентуков, Пятигорска, Иноземцева и Минеральных Вод. Берегите каждый день отпуска, проводите время в комфорте. Заказывайте билеты на наши автобусы, и вы без труда и усталости доберетесь до места отдыха!

На море в 2017 будет жарко!

По вопросам бронирования билетов на автобусные поездки на море обращайтесь по телефону:
+7 (928) 335-13-33

Расписание автобусных поездок на Черное море 2019 год

Расписание чартерных автобусных рейсов по маршруту: «КМВ – Витязево — КМВ»

  Время отправления
ТУДА
вторник, четверг, воскресенье.
г.Кисловодск от остановки «Глобус» 20.30
г.Ессентуки от ж/д вокзала (вход в Курортный парк) 21.30
г.Пятигорск от остановки «Дуэль Лермонтова» 22.00
г.Иноземцево возле магазина «т/ц Жемчужина» («Янтарь») 22.15
г.Минеральные воды («Рома пицца)». 22.30
Курсавка автовокзал по трассе 23.30
г.Невиномысск напротив автовокзала заправка «РОСНЕФТЬ» 00.10
ОБРАТНО
понедельник, среда и пятница
Город отправления Пункт прибытия/отправления Время

Прибытия

 на море

Время

отправления

с моря

Витязево              «Аквамарин» 10.30 16.30
Джемете                Напротив «Аквапарка» 10.15 16.40
Анапа                   Рынок «Северный» 10. 00 16.50
Новороссийск    Остановка «Элеватора» 9.00 17.30
Кабардинка       Стадион 8.30 18.30
Геленджик           Автовокзал 8.00 19.00
Дивноморск        При выезде 7.40 19.30
Архипо-Осиповка    «Мельница» 06.40 20.30

Стоимость одного билета:

Способ оплаты / категория билета Взрослый Детский
до 7 лет 8 — 16 лет
Билет «Только туда»
Наличными в пунктах продажи билетов 1800руб. 1100руб. 1600руб.
Билет «Туда и обратно»
Наличными в пунктах продажи билетов 2600руб. 1600руб. 2100руб.

При продаже билетов, необходимы паспортные данные туриста, для детей до 14 лет – свидетельство о рождении.

Расписание чартерных автобусных рейсов по маршруту: КМВ-ЛАЗАРЕВСКОЕ-КМВ

  Время отправления
ТУДА
вторник, четверг, воскресенье.
г.Кисловодск от остановки «Глобус» 20.30
г.Ессентуки от ж/д вокзала (вход в Курортный парк) 21.30
г.Пятигорск от остановки «Дуэль Лермонтова» 22.00
г.Иноземцево возле магазина «т/ц Жемчужина» («Янтарь») 22.15
г.Минеральные воды («Рома пицца»). 22.30
Курсавка автовокзал по трассе 23.30
г.Невиномысск напротив автовокзала заправка «РОСНЕФТЬ» 00.10
ОБРАТНО
понедельник, среда и пятница
Город отправления Пункт прибытия/отправления Время

Прибытия

 на море

Время

отправления

с моря

Джубга                Автовокзал 5.00 21.00
Лермонтово        Напротив «магнита» 5.20 20.15
Новомихайловский Автовокзал 5.30 20.00
Ольгинка            Автостанция 06.00 19.30
Небуг                     Остановка напротив

 

«аквапарка» «аквапарка»

06.30 19.00
Агой                      автостанция 07.00 18.30
Туапсе                  По трассе магазин «магнит» 07.30 18.00
Шепси                   20 Поворот на ж/д. 07.45 16.50
Лазаревское        40 Напротив ж/д. 08.00 16.30

Стоимость одного билета:

Способ оплаты / категория билета Взрослый Детский
до 7 лет 8 — 16 лет
Билет «Только туда»
Наличными в пунктах продажи билетов 1800руб. 1100руб. 1600руб.
Билет «Туда и обратно»
Наличными в пунктах продажи билетов 2600руб. 1600руб. 2100руб.
При продаже билетов необходимы паспортные данные туриста, для детей до 14 лет –свидетельство о рождении.

В Джубгу автобус не заходит!

В связи с увеличением потока транспорта по побережью в летний период, предупреждать пассажиров о возможных задержках автобуса. Чаще всего «пробки» бывают в районе Архипо-Осиповки и Джубги.

По вопросам бронирования билетов на автобусные поездки на море обращайтесь по телефону:
+7 (928) 335-13-33

Приятного отдыха!

There are no approved testimonials to display!




Verification Captcha
* ОбязательноAdd a photo?