г. Кисловодск,
пр. Победы, д.149
с 9:00 до 23:00 по МСК

Понедельник-Воскресенье

krugliy.tyt@gmail.com

напишите нам

Поездки на море автобусом из КМВ!

Автобусные поездки на морские курорты Черного моря

Автобусные поездки на море – это наиболее выгодный способ добраться до места отдыха. С началом периода отпусков, все начинают задумываться о поездке на морское побережье. Если вы хотите добраться на курорт наиболее быстрым и комфортным способом, то выбирайте именно автобусные туры. Наша компания предлагает очень удобный график автобусных рейсов в самые красивые курортные города. Вы можете отправиться на отдых в такие населенные пункты:

  • Витязево;
  • Джемете;
  • Анапу;
  • Кабардинку;
  • Геленджик;
  • Дивноморск;
  • Архипо – Осиповку;
  • Джубгу.

Также вы можете добраться нашими автобусами в:

  • Лермонтово;
  • Новомихайловку;
  • Ольгинку;
  • Небуг;
  • Агой;
  • Туапсе;
  • Шепси;
  • Лазаревское;
  • Лоо;
  • Дагомыс;
  • Сочи;
  • Адлер;
  • с . Веселое.

Автобусы на море отправляются согласно расписанию, без задержек. Выбирайте удобный рейс, чтобы добраться до моря самым быстрым и удобным способом.

Почему выгодно ехать к месту отдыха автобусом

Преимущества поездки к морю на автобусе неоспоримы. Комфортабельные автобусы позволяют путешествовать большими компаниями и  брать в дорогу любое количество вещей. К преимуществам поездок к морю на автобусе также можно отнести:

  1. Доступную стоимость билетов. Особенно выгодно путешествовать таким транспортом семьям с детьми. На детские билеты предоставляется существенная скидка.
  2. Возможность добраться до места отдыха без пересадок. Современный автобус заберет вас с автовокзала и привезет в выбранный город.
  3. Возможность наслаждаться красивыми видами из окон.
  4. Особенный комфорт для пассажиров. Современные автобусы оснащены всем необходимым, чтобы сделать ваше путешествие легким и приятным.
  5. Вы можете оплатить дорогу туда и обратно, выбрав определенный период для своей поездки. Автобус заберет вас с той же станции, где вы высадились.
  6.  Рейс не будет задержан или перенесен. На автобусные перевозки погода влияет меньше, чем на полеты самолетами.
  7. В отличие от поезда и самолета, автобус в любой момент можно остановить. Во время поездки предусмотрены стоянки, во время которых можно сделать необходимые покупки, пообедать или просто подышать свежим воздухом.
  8. Безопасность поездки. Опытные водители справятся с любыми ситуациями, возникающими на дороге. Перед поездкой автобусы проходят тщательный техосмотр.
  9. Страхование пассажиров защитит наших клиентов от любых форс-мажорных обстоятельств.

Как спланировать время поездки

Удобное расписание автобусных перевозок составлено так, что вы легко сможете спланировать свой отпуск. Вы без труда подберете рейс, которым доберетесь до места отдыха, и рейс, которым приедете обратно домой. С июня автобусы на морское побережье отправляются в такие дни:

  • понедельник;
  • среду;
  • пятницу.

В субботу могут отправляться дополнительные рейсы. Всю информацию о дополнительных рейсах можно узнать у нашего менеджера.

На море из Кисловодска можно добраться, сев на автобус на остановке «Стадион» в 18.00.

На море из Пятигорска наши автобусы отправляются с ж/д вокзала  в 20.30.

На море из Ессентуков можно уехать с остановки, расположенной возле ж/д вокзала, которая находится напротив входа в Курортный парк. Автобусы отправляются в 18.45.

Точное время отправления автобусов в другие населенные пункты, расположенные у моря, можно узнать из нашего расписания, которое находится внизу страницы.

С моря можно вернуться автобусными рейсами, которые отправляются в такие дни недели:

  • вторник;
  • четверг;
  • воскресенье.

Информацию о дополнительных рейсах, которые отправляются с морского побережья в понедельник, можно уточнить у наших диспетчеров.

Сколько времени занимает поездка к морю на автобусе

Время пути зависит от расстояния, которое проедет автобус от места отправления до курортного города, выбранного вами.

Автобус в Анапу из Кисловодска идет около 13-14 часов.

Автобус в Геленджик из Кисловодска едет 14-16 часов.

Автобус в Сочи, который отправляется из Кисловодска, будет в пути около 15 часов.

Уточнить маршрут и время пути можно, связавшись с нашим менеджером по телефону, указанному на сайте компании.

Как сэкономить на стоимости билетов

Мы заботимся о своих клиентах, поэтому они могут значительно сэкономить на стоимости поездки, покупая билеты в курортный город и обратно. При покупке билетов туда и обратно можно сэкономить от 300 до 700 рублей, в зависимости от выбранного маршрута. Скидки на стоимость билетов получают не только детки дошкольного возраста, но и школьники до 16 лет включительно. Наша компания осуществляет перевозки пассажиров по самым низким ценам.

Если вы хотите добраться до места отдыха у моря недорого, быстро и в комфортных условиях, то покупайте билеты на наши автобусы. Это наиболее выгодный способ добраться на море из Кисловодска, Ессентуков, Пятигорска, Иноземцева и Минеральных Вод. Берегите каждый день отпуска, проводите время в комфорте. Заказывайте билеты на наши автобусы, и вы без труда и усталости доберетесь до места отдыха!

На море в 2017 будет жарко!

По вопросам бронирования билетов на автобусные поездки на море обращайтесь по телефону:
+7 (928) 335-13-33

Автобусные рейсы Кисловодск-Адлер-Кисловодск на море.
НА ПОБЕРЕЖЬЕ:

 

ГОРОД (населенный пункт)

 

ВРЕМЯ

 

МЕСТО ПОСАДКИ

Кисловодск 18:00 Стадион (остановка)
Ессентуки 18:45 Вход в Курортный парк   

   ( напротив Ж/д вокзала)

Пятигорск 19:30 Ж/д вокзал
Иноземцево 19:40 Торговый дом «Жемчужный»
Мин-Воды 21-00 Памятник  Ленина

С ПОБЕРЕЖЬЯ:

ГОРОД (населенный пункт) ВРЕМЯ МЕСТО ПОСАДКИ
С . Веселое 18:00 Стоянка в таможеной зоне
Адлер 18:30 Остановка напротив ж/д вокзала
Сочи 19:00 АЗС «Подсолнух»пост Мамайка
Дагомыс 19:30 Автостанция
Лоо 20:00 Магазин Евросеть
Лазаревское 21:00 Напротив ж/д вокзала
Шепси 22:00 Поворот на ж/д вокзал 
Туапсе 22:15 По трассе (маг. Магнит)
Агой 22:30 Автостанция
Небуг 22:45 Автостанция
Ольгинка 23:00 Автостанция
Новомихайловка 23:15 Автостанция
Лермонтово 23:30 Аптека (красный светящийся крест)
Джубга 23:45 Автостанция

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА:

Населенные

пункты

Туда и обратно В одну сторону
Джубга, Лермонтово, Новомихайловка, Ольгинка,  Небуг, Агой, Туапсе, Шепси, Лазаревское Взрослые

Дети (школьники) —

от  8 до16 лет (включительно)  

Дети(дошкольники) —

от 1 года до 7 лет (включительно) 

2500=

2000=

1500=

1600=

1300 =

1000 =

Лоо, Дагомыс, Сочи

Адлер, с . Веселое

Взрослые

Дети (школьники) —

от  8 до16 лет (включительно)  

Дети(дошкольники) —

от 1 года до 7 лет (включительно) 

3300=

2600=

2000=

1800=

1500=

1100=

РАСПИСАНИЕ НА ИЮНЬ — ИЮЛЬ:

НА МОРЕ День недели Пятница Понедельник Среда Пятница Понедельник Среда Пятница
Число 23 26 28 30 3.07 5.07 7.07
 

С МОРЯ

 

День недели

 

Воскресенье

 

Вторник

 

Четверг

 

Воскресенье

 

Вторник

 

Четверг

 

Воскресенье

Число 25 27 29 2.07 4.07 6.07 9.07

Ежедневно: на море с 10-го июля, с моря с 11-го июля.

Автобусные рейсы Кисловодск-Анапа-Кисловодск.

НА ПОБЕРЕЖЬЕ:

ГОРОД (населенный пункт) ВРЕМЯ МЕСТО ПОСАДКИ
Кисловодск 19:00 Стадион (остановка)
Ессентуки 19:45 Вход в Курортный парк       (напротив Ж/д вокзала)
Пятигорск 20:30 Ж/д вокзал
Иноземцево 20:40 Торговый дом «Жемчужный»
Мин-Воды 21-00 Памятник  Ленина

С ПОБЕРЕЖЬЯ:

Витязево 18:00 Пансионат  Аквамарин
Джемете 18:15 Самолет
Анапа 18:30 Остановка : рынок «Северный» (Пионерский проспект)
Кабардинка 20:00 Автовокзал
Геленджик 20:30 Автовокзал
Дивноморск 21:00 Площадь «Какаду»
Архипо Осиповка 22:00 Памятник « Крест»
Джубга 23:00. АЗС «Лукойл»

 

РАСПИСАНИЕ НА ИЮНЬ:

НА МОРЕ День недели Понедельник Среда Пятница Суббота* Понедельник Среда Пятница
Число 5 7 9 10 12 14 16
С МОРЯ День недели Вторник Четверг Воскресенье Понедельник* Вторник Четверг Воскресенье
Число 6 8 11 12 13 15 18

 

* — Дополнительный рейс

 

Примечания:  При внесение изменений в расписание движения автобусов будет сообщено дополнительно.

ЕЖЕДНЕВНО: на море с 19-го июня, с моря с 20-го июня

 

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА:

Туда и обратно В одну сторону
Взрослые 2500 руб. 1600 руб.
Дети (школьники) — 8-16 лет (включительно)   2000 руб. 1300 руб.
Дети(дошкольники) — от 1 года до 7 лет (включительно)   1500 руб. 1000 руб.

По вопросам бронирования билетов на автобусные поездки на море обращайтесь по телефону:
+7 (928) 335-13-33

Приятного отдыха!

Пока никто не оставил отзыва об этой экскурсии! Станьте первым!




* ОбязательноДобавить фото?